Образовательные программы

• Название образовательной программы: Основная образовательная программа (в соответствии с ФГОС ДО) (смотреть подробнее)

Годовой календарный учебный график на 2018 – 2019 учебный год

муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №5 «Лачин»

Карабудахкентского района с. Зеленоморск

Настоящий годовой календарный учебный график разработан для Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад №5 «Лачин» (далее  ДОУ) на 2018 – 2019 учебный год в целях реализации основной образовательной программы  ДОУ.  ДОУ реализует основную общеобразовательную программу, разработанную рабочей группой и принятую решением педагогического совета, в соответствии с ФГОС ДО на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в 2018 – 2019 учебном году.Хочу такой сайт

Календарный учебный график разработан в соответствии с:

- Законом Российской Федерации «Об образовании» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ;

- Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013г. №1155 г. Москва

«Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»;

- Приказом Минобрнауки России от 30 августа 2013 г. № 1014г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования»;

- Санитарно- эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13, утвержденным постановлением главного санитарного врача РФ от 15.05.2013 г. № 26;

- Уставом МКДОУ «Детский сад №5 «Лачин».

календарный уч график (скачать)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Профессиональные образовательные программы

Не реализуются

Лицензия (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия (выписка из реестра)

Приложение (при наличии)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(963)798-60-99

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.